鶴ヶ島市が発注する鶴ヶ島中学校西側通学路整備工事。2026年6月26日公告、締切7月13日。2026年7月13日に7,240,000円で落札。
鶴ヶ島市(埼玉県)
| 発注団体 | 鶴ヶ島市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 7/13 |
| 案件番号 | 20260000052 |
鶴ヶ島中学校西側通学路整備工事 | 20260000052 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 鶴ヶ島市大字脚折地内 | 2026/06/26 | 2026/07/13 | 鶴ヶ島市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 7,240,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社大新 本店 |
| 状況 | 落札 |
鶴ヶ島中学校西側通学路整備工事|20260000052|2026/07/13|落札者決定|株式会社大新 本店|7,240,000