さかい聖苑照明改修工事

伊勢崎市が発注するさかい聖苑照明改修工事。2025年9月26日公告、締切10月9日。2025年10月9日に8,610,000円で落札。

伊勢崎市(群馬県)

公告情報

発注団体伊勢崎市
方式一般競争入札
工種電気
締切10/9
案件番号202502040004364
原文の引用文を表示
kenmei:さかい聖苑照明改修工事 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:さかい聖苑 | koukaibi:2025年09月26日 | yoteikakaku:9,360,000 | kashomei:伊勢崎市財政部契約検査課 | koushu:電気 | kaisatsubi:2025年10月09日
原本と添付

落札結果

落札(10/9)
落札金額8,610,000円
落札者(株)国定電機
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 さかい聖苑照明改修工事 入札方式 一般競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50711001822025002813 調達案件番号 202502040004364 工事場所 さかい聖苑 開札日 2025年10月09日 09時44分 予定価格 9,360,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 8,550,000円 課所名 伊勢崎市財政部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)国定電機 5070002021090 8,610,000 落札 (株)伊勢崎電設 7070001014481 8,620,000 高栄電業(株) 9070001013894 8,760,000 アイケイ電機(株) 1070001013019 8,800,000 東毛電気工事(株) 1070001013588 8,800,000 マルフク電気(株) 2070001013760 8,840,000 杉原電機(株) 6070001013476 8,930,000 翼電気(株) 5070002020200 9,080,000 タケダ電業(株) 3070001013685 辞退 辞退 入札参加資格審査結果 業者名/法人番号 資格有無 理由 アイケイ電機(株) 1070001013019 資格有 東毛電気工事(株) 1070001013588 資格有 杉原電機(株) 6070001013476 資格有 マルフク電気(株) 2070001013760 資格有 タケダ電業(株) 3070001013685 資格有 高栄電業(株) 9070001013894 資格有 (株)国定電機 5070002021090 資格有 翼電気(株) 5070002020200 資格有 (株)伊勢崎電設 7070001014481 資格有 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-05)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。