令和8年度 吉岡町文化センターホール事業管理業務委託(債務負担行為)

吉岡町が発注する令和8年度 吉岡町文化センターホール事業管理業務委託(債務負担行為)。2026年1月30日公告、締切2月19日。2026年2月19日に5,280,000円で落札。

吉岡町(群馬県)

公告情報

発注団体吉岡町
方式指名競争入札
締切2/19
案件番号202503450202705
原文の引用文を表示
kenmei:令和8年度 吉岡町文化センターホール事業管理業務委託(債務負担行為) | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:役務等の提供 | bikou:文化センターホール事業管理業務 一式 | koukaibi:2026年01月30日 | yoteikakaku:6,240,000 | kashomei:吉岡町企画財政課財政室 | eigyou-hinmoku:保守管理 | kaisatsubi:2026年02月19日
原本と添付

落札結果

落札(2/19)
落札金額5,280,000円
落札者(有)群馬メモリーレコーディング
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (物品・役務)入札・見積結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 物品・役務 入札・見積結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・見積結果情報個別詳細] 入札調書 件名 令和8年度 吉岡町文化センターホール事業管理業務委託(債務負担行為) 入札方式 指名競争入札 入札種別 紙案件 案件番号 25087 調達案件番号 202503450202705 開札日 2026年02月19日 10時24分 予定価格 6,240,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 調査基準価格 調査基準価格 /最低制限価格 *** 課所名 吉岡町企画財政課財政室 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (有)群馬メモリーレコーディング 9070002027555 5,280,000 落札 (株)ステージサービス群馬 4070001025119 6,240,000 ヤマト舞台 辞退 コーエィ(株) 2070001001170 辞退 (有)高田舞台 9070002018240 辞退 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-05)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。