小川町が発注する農業水路等長寿命化・防災減災事業 五反田沼防災工事。2026年6月18日公告、締切7月14日。2026年7月14日に52,900,000円で落札。
小川町(埼玉県)
| 発注団体 | 小川町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 7/14 |
| 案件番号 | 2026061704 |
農業水路等長寿命化・防災減災事業 五反田沼防災工事 | 2026061704 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | | 2026/06/18 | 2026/07/14 | 小川町 (政策推進課) 政策推進課 |
| 落札金額 | 52,900,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社石川工務店 本店 |
| 状況 | 落札 |
農業水路等長寿命化・防災減災事業 五反田沼防災工事|2026061704|2026/07/14|落札者決定|有限会社石川工務店 本店|52,900,000