調理室空調設備増設工事

松伏町が発注する調理室空調設備増設工事。2026年6月4日公告。2026年6月4日に2,000,000円で落札。

松伏町(埼玉県)

公告情報

発注団体松伏町
方式指名競争入札
工種電気
締切
案件番号R08033
原文の引用文を表示
調理室空調設備増設工事 | R08033 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 松伏町ゆめみ野東3丁目14番地6 | ******** | 2026/06/04 | 松伏町 (政策総務課) 政策総務課 |
原本と添付

落札結果

落札(6/4)
落札金額2,000,000円
落札者株式会社高岡電気工業 本店
状況落札
原文の引用文を表示
調理室空調設備増設工事|R08033|2026/06/04|落札者決定|株式会社高岡電気工業 本店|2,000,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。