042040-508-000059 玉島の森再整備工事

倉敷市が発注する042040-508-000059 玉島の森再整備工事。

倉敷市(岡山県)

公告情報

発注団体倉敷市
方式一般競争入札(条件付)
工種造園工事
締切
案件番号3303104204020260059
原文の引用文を表示
AnkenNo:3303104204020260059 | dept:倉敷市 土 木 公園緑地課 | method:一般競争入札(条件付) | title:042040-508-000059 玉島の森再整備工事 | place:倉敷市玉島乙島地内 | category:造園工事 | kaisatsu_date:R08.09.11
出典(観測2件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。