広島県が発注する一級河川 太田川水系 丁川 河川維持修繕工事(河道浚渫)。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781620250108 |
AnkenNo:02781620250108 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所安芸太田支所 | method:指名競争入札 | title:一級河川 太田川水系 丁川 河川維持修繕工事(河道浚渫) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.23 | notice_or_designation_date:R07.10.09 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):6,235,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 8年 2月13日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02781620250108 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所安芸太田支所 | method:指名競争入札 | title:一級河川 太田川水系 丁川 河川維持修繕工事(河道浚渫) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.23 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-