広島県が発注する広島県立広島北特別支援学校校舎10号棟解体撤去その他工事。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 解体工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02764220250011 |
AnkenNo:02764220250011 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:広島県立広島北特別支援学校校舎10号棟解体撤去その他工事 | category:解体工事 | kaisatsu_date:R07.05.28 | notice_or_designation_date:R07.04.28 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):41,795,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 7年11月28日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02764220250011 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:広島県立広島北特別支援学校校舎10号棟解体撤去その他工事 | category:解体工事 | kaisatsu_date:R07.05.28 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-