津和野川 防安交付金(総流防)工事(第11期)

島根県が発注する津和野川 防安交付金(総流防)工事(第11期)。2026年8月21日公告、締切9月15日。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種一般土木工事
締切9/15
案件番号3200080019020260123
原文の引用文を表示
3200080019020260123|津和野川 防安交付金(総流防)工事(第11期)|令和 08年08月21日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年08月24日 より 令和 08年09月15日 まで
出典(観測3件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。