深谷市が発注する遊歩道植栽管理業務委託(R8-1)。2026年1月26日公告、締切2月13日。2026年2月13日に16,398,000円で落札。
深谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 深谷市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 苑地 |
| 締切 | 2/13 |
| 案件番号 | 2026021308 |
遊歩道植栽管理業務委託(R8-1) | 2026021308 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 苑地 | 深谷市西島町1丁目地内ほか | 2026/01/26 | 2026/02/13 | 深谷市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 16,398,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社篠原造園 本店 |
| 状況 | 落札 |
遊歩道植栽管理業務委託(R8-1)|2026021308|2026/02/13|落札者決定|株式会社篠原造園 本店|16,398,000