市道10511号線道路整備工事

熊谷市が発注する市道10511号線道路整備工事。2025年10月29日公告、締切11月18日。

熊谷市(埼玉県)

公告情報

発注団体熊谷市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切11/18
案件番号2025000562
原文の引用文を表示
市道10511号線道路整備工事 | 2025000562 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 熊谷市玉井地内 | 2025/10/29 | 2025/11/18 | 熊谷市 総務部 契約課 |
原本と添付

落札結果

落札(11/18)
落札金額
落札者
状況取止め
原文の引用文を表示
市道10511号線道路整備工事|2025000562|2025/11/18|取止め
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。