さいたま市が発注する(修繕)次亜塩素注入ポンプ修繕。2026年7月27日公告、締切8月25日。2026年8月25日に9,300,000円で落札。
さいたま市(埼玉県)
| 発注団体 | さいたま市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 機械器具設置 |
| 締切 | 8/25 |
| 案件番号 | 2688028 |
(修繕)次亜塩素注入ポンプ修繕 | 2688028 | 指名競争入札 | 入札終了 | 機械器具設置 | さいたま市大宮区吉敷町4-265(新都心配水場内) 外4か所 | 2026/07/27 | 2026/08/25 | さいたま市 水道局業務部 管財課 |
| 落札金額 | 9,300,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社ウォーターテック 東日本支店 |
| 状況 | 落札 |
(修繕)次亜塩素注入ポンプ修繕|2688028|2026/08/25|落札者決定|株式会社ウォーターテック 東日本支店|9,300,000