平新川排水機場増強実施設計業務委託

越谷市が発注する平新川排水機場増強実施設計業務委託。2026年6月17日公告、締切7月7日。2026年7月7日に30,700,000円で落札。

越谷市(埼玉県)

公告情報

発注団体越谷市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切7/7
案件番号5082000159
原文の引用文を表示
平新川排水機場増強実施設計業務委託 | 5082000159 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 越谷市大字北川崎地内 | 2026/06/17 | 2026/07/07 | 越谷市 総務部 契約検査課 |
原本と添付

落札結果

落札(7/7)
落札金額30,700,000円
落札者株式会社日本水工コンサルタント 関東支店
状況落札
原文の引用文を表示
平新川排水機場増強実施設計業務委託|5082000159|2026/07/07|落札者決定|株式会社日本水工コンサルタント 関東支店|30,700,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。