広島県が発注する2-50 三成交差点ほか7か所車両用灯器LED化改良その他工事。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 電気工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 340005050250202500108N |
AnkenNo:340005050250202500108N | dept:広島県警察本部 施設課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:2-50 三成交差点ほか7か所車両用灯器LED化改良その他工事 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.01.15 | notice_or_designation_date:R07.12.22 | extra:内訳業種:交通安全; 予定価格 (税抜):14,475,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約日の翌日~令和8年3月17日