秋田市が発注する市道上北手猿田4号線ほか1路線館ノ下橋撤去に伴う道路改良工事。2025年10月31日公告。2025年11月12日に7,065,000円で落札。
秋田市(秋田県)
| 発注団体 | 秋田市 |
|---|---|
| 方式 | 要件付一般競争入札 |
| 工種 | 一般土木工事(C1, C2) |
| 資格 | 市内本社 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 0000000726 |
0000000726 | 総務部 契約課 | 市道上北手猿田4号線ほか1路線館ノ下橋撤去に伴う道路改良工事 | 市内本社 | 一般土木工事(C1, C2) | 要件付一般競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 上北手猿田字館ノ下地内 | 電子 | 令和7年10月31日 | 令和7年11月12日
| 落札金額 | 7,065,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社マルミ建設 |
| 状況 | 落札 |
0000000726 | 総務部 契約課 | 市道上北手猿田4号線ほか1路線館ノ下橋撤去に伴う道路改良工事 | 市内本社 | 一般土木工事(C1, C2) | 要件付一般競争入札 | 有限会社マルミ建設 | 開く | 上北手猿田字館ノ下地内 | 電子 | 令和7年11月12日 | 7,065,000