08国補河改 第08-05-726-0-001号 07国補河改 第07-05-480-A-001号 合併河川改修工事

茨城県が発注する08国補河改 第08-05-726-0-001号 07国補河改 第07-05-480-A-001号 合併河川改修工事。2026年7月13日公告、締切8月6日。

茨城県(茨城県)

公告情報

発注団体茨城県
方式一般競争入札
工種土木一式工事
締切8/6
案件番号08-05-726-0-001
原文の引用文を表示
08国補河改 第08-05-726-0-001号 07国補河改 第07-05-480-A-001号 合併河川改修工事 | 08-05-726-0-001 | 一般競争入札 | 土木一式工事 | 恋瀬川 かすみがうら市高倉地先 | 河川改修工事 L=130m 掘削工 V=6,700m3 法面整形工 A=130m2 コンクリートブロック張工 A=594m2 工期:契約日の翌日から令和9年3月15日まで | 2026/07/13 | 2026/08/06 | 83,974,000 | 茨城県 土木部 土浦土木事務所
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。