令和7年度 小規模農村整備事業 下牧諏訪沢地区 農作業道整備工事

みなかみ町が発注する令和7年度 小規模農村整備事業 下牧諏訪沢地区 農作業道整備工事。2025年10月30日公告、締切11月14日。2025年11月14日に12,280,000円で落札。

みなかみ町(群馬県)

公告情報

発注団体みなかみ町
方式指名競争入札
工種土木一式
締切11/14
案件番号202504490005083
原文の引用文を表示
kenmei:令和7年度 小規模農村整備事業 下牧諏訪沢地区 農作業道整備工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:利根郡みなかみ町下牧地内 | koukaibi:2025年10月30日 | yoteikakaku:*** | kashomei:みなかみ町みなかみ町農林課 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2025年11月14日
原本と添付

落札結果

落札(11/14)
落札金額12,280,000円
落札者(有)丸越
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 令和7年度 小規模農村整備事業 下牧諏訪沢地区 農作業道整備工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 163 調達案件番号 202504490005083 工事場所 利根郡みなかみ町下牧地内 開札日 2025年11月14日 10時00分 予定価格 12,460,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 11,190,000円 課所名 みなかみ町みなかみ町農林課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)今井組 5070001023237 辞退 (有)丸越 3070002035497 12,280,000 落札 林建設(株) 5070001023261 12,350,000 (株)桑原組 5070001023245 12,350,000 (有)月建設 7070002034966 12,380,000 (有)山田建設 5070002035504 12,390,000 (有)ICHIKEN 3070002035935 12,400,000 (株)笛木組 8070001023300 12,420,000 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-05)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。