所沢市立老人憩の家こてさし荘下水道接続工事

所沢市が発注する所沢市立老人憩の家こてさし荘下水道接続工事。2026年8月20日公告、締切9月14日。

所沢市(埼玉県)

公告情報

発注団体所沢市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種
締切9/14
案件番号5081000043
原文の引用文を表示
所沢市立老人憩の家こてさし荘下水道接続工事 | 5081000043 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 管 | 所沢市北野一丁目2番地の12 | 2026/08/20 | 2026/09/14 | 所沢市 総務部 契約課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 5081000043 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。