日高市水道事業配水管布設工事(R7-第2工区)

日高市が発注する日高市水道事業配水管布設工事(R7-第2工区)。2025年12月4日公告、締切12月12日。2025年12月12日に2,800,000円で落札。

日高市(埼玉県)

公告情報

発注団体日高市
方式指名競争入札
工種土木
締切12/12
案件番号R07218
原文の引用文を表示
日高市水道事業配水管布設工事(R7-第2工区) | R07218 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 日高市大字栗坪地内 | 2025/12/04 | 2025/12/12 | 日高市 総合政策部 管財課 |
原本と添付

落札結果

落札(12/12)
落札金額2,800,000円
落札者井上土建株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
日高市水道事業配水管布設工事(R7-第2工区)|R07218|2025/12/12|落札者決定|井上土建株式会社 本店|2,800,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。