8-46 市道40406号線外1路線 路線測量業務

上尾市が発注する8-46 市道40406号線外1路線 路線測量業務。2026年8月20日公告、締切8月28日。2026年8月28日に4,530,000円で落札。

上尾市(埼玉県)

公告情報

発注団体上尾市
方式指名競争入札
工種測量
締切8/28
案件番号37636
原文の引用文を表示
8-46 市道40406号線外1路線 路線測量業務 | 37636 | 指名競争入札 | 入札終了 | 測量 | 上尾市大字戸崎地内 | 2026/08/20 | 2026/08/28 | 上尾市 総務部 契約検査課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット

落札結果

落札(8/28)
落札金額4,530,000円
落札者ランドサーベイ株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
8-46 市道40406号線外1路線 路線測量業務|37636|2026/08/28|落札者決定|ランドサーベイ株式会社 本店|4,530,000
出典(観測4件)
掲載元で照合(案件番号 37636 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 37636 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 37636 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 37636 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。