国道261号(桜江2工区)総合交付金(改築)第7期工事(補正)

島根県が発注する国道261号(桜江2工区)総合交付金(改築)第7期工事(補正)。2026年8月28日公告、締切9月29日。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種一般土木工事
締切9/29
案件番号3200080018020260092
原文の引用文を表示
3200080018020260092|国道261号(桜江2工区)総合交付金(改築)第7期工事(補正)|令和 08年08月28日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年09月10日 より 令和 08年09月29日 まで
出典(観測13件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。