戸田市消防団第7分団防水修繕

戸田市が発注する戸田市消防団第7分団防水修繕。2026年6月11日公告、締切6月30日。2026年6月30日に1,830,000円で落札。

戸田市(埼玉県)

公告情報

発注団体戸田市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種防水
締切6/30
案件番号197
原文の引用文を表示
戸田市消防団第7分団防水修繕 | 197 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 防水 | | 2026/06/11 | 2026/06/30 | 戸田市 総務部 管財入札課 |
原本と添付

落札結果

落札(6/30)
落札金額1,830,000円
落札者有限会社添田塗装工業 本店
状況落札
原文の引用文を表示
戸田市消防団第7分団防水修繕|197|2026/06/30|落札者決定|有限会社添田塗装工業 本店|1,830,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。