小野中学校ほか2校体育館空調設備設置工事設計業務委託

藤岡市が発注する小野中学校ほか2校体育館空調設備設置工事設計業務委託。2025年10月3日公告、締切10月21日。2025年10月21日に5,390,000円で落札。

藤岡市(群馬県)

公告情報

発注団体藤岡市
方式指名競争入札
工種建築関係建設コンサルタント業務
締切10/21
案件番号202502090101265
原文の引用文を表示
kenmei:小野中学校ほか2校体育館空調設備設置工事設計業務委託 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:小野中学校、西中学校、鬼石中学校 | koukaibi:2025年10月03日 | yoteikakaku:5,770,000 | kashomei:藤岡市総務部契約検査課 | koushu:建築関係建設コンサルタント業務 | kaisatsubi:2025年10月21日
原本と添付

落札結果

落札(10/21)
落札金額5,390,000円
落札者(株)サン設計事務所
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (建設コンサル)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 建設コンサル 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 業務名 小野中学校ほか2校体育館空調設備設置工事設計業務委託 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50700013593C0023 調達案件番号 202502090101265 業務場所 小野中学校、西中学校、鬼石中学校 開札日 2025年10月21日 11時50分 予定価格 5,770,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 4,327,000円 課所名 藤岡市総務部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)サン設計事務所 1070001007029 5,390,000 落札 落札 (株)丸進建築設計事務所 7070001003096 5,420,000 (株)山田工務所 5070001003338 5,540,000 (株)福島建築設計事務所 6070001002743 5,600,000 (株)新設計事務所 8070001001603 5,700,000 (株)勝山工務所 3070001000592 5,700,000 (株)石井設計 4070001000253 5,700,000 (株)亦野建築設計事務所 6070001003064 5,700,000 (株)高橋建築設計事務所 1070001002005 5,720,000 建築設計・群(株) 9070001006840 5,760,000 (株)ユウ設計事務所 9070001003359 5,770,000 (株)神山設計 4070001000757 5,770,000 指名・選定状況 指名・選定理由 藤岡市建設コンサルタント業務等選定要領に基づき、業務実績等を考慮し選定した。 業者名/法人番号 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-05)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。