入札(見積)経過調書詳細(工事)


案件情報
自治体名 107 墨田区
案件番号 2024−00730
内部発注番号 5061000795
業種 0800 電気工事
件名 両国中学校キュービクルマルチメーター交換工事
履行場所 東京都墨田区横網一丁目8番1号
入札方式 02 指名競争入札
入札見積締切日時 2024年12月18日 9時20分
開札日時 2024年12月18日 9時30分
予定価格 1,386,000円
落札者 商号又は名称 株式会社山栄電工
所在地 東京都墨田区八広一丁目27番4号
落札金額 1,320,000円
入札(見積)経過調書
No 商号又は名称 第1回     備考
1 株式会社山栄電工 1,200,000円     落札
     
2 株式会社代々木電設        
辞退    
3 有限会社下田電気商会        
辞退    
4 株式会社友電社        
辞退    
5 有限会社タカヤマ設備        
不参    
備考 落札金額は、入札金額の100分の10に相当する金額を加算したものです。
指名理由:墨田区工事請負業者指名基準第4条による。
工期:令和6年12月19日から令和7年3月31日まで
概要:屋上階にある受変電設備マルチメーター計6台の撤去・新設
 
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る