|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
土木部雲南県土整備事務所 |
案件番号 |
3200080015020260074 |
案件名 |
五反田地区 砂防メンテナンス工事(補正) |
工事場所 |
雲南市三刀屋町三刀屋 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
法面処理工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年1月15日 |
予定価格(税抜き) |
11,079,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
10,063,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月25日
|
落札金額(税抜き) |
10,850,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(株)都間土建 |
10,850,000円
|
落札 |
2 |
(株)常松土建 |
10,880,000円
|
|
3 |
(株)植田建設 |
10,900,000円
|
|
4 |
(株)渡部特殊土木 |
11,000,000円
|
添付図書ファイル |
|---|
No. |
資料タイトル |
登録ファイル |
サイズ |
|---|---|---|---|
1 |
1.入札結果調書 |
97 KB
|
|
2 |
2.予定価格に含まれる法定福利費相当額 |
48 KB
|