発注情報閲覧
・一覧画面に戻るには、戻るボタンをクリックします。
・入札公告等ファイルをダウンロードするには、入札公告等ファイルのリンクをクリックします。
・発注図書ファイルをダウンロードするには、発注図書ファイルのリンクをクリックします。
調達案件名称
交通監視用カメラ端末装置更新等工事(H558)
案件番号
26000125093
入札方式
一般競争入札(ダイレクト入札)
調達区分
建設工事
業種/業務
電気
格付
A,B
案件場所
さいたま市中央区円阿弥地内ほか
案件概要
大宮西警察署ほか6警察署管内における交通監視用カメラ端末装置更新等工事
公開日
2026/08/27
開札日
2026/09/18
設計額(税抜き)
予定価格(税抜き)
調査基準等価格区分
最低制限価格
調査基準等価格(税抜き)
課所名
埼玉県 警察本部 施設課
入札公告等ファイル1
公告(H558).pdf
入札公告等ファイル2
施工場所一覧(H558).pdf
入札公告等ファイル3
材料書(H558).pdf
発注図書
発注図書ファイル1
図面(H558)@〜C、E〜F.pdf
発注図書ファイル2
交通監視用カメラ端末装置更新工事仕様書(H558).pdf
発注図書ファイル3
入札見積金額内訳書(H558).xlsx
発注図書ファイル4
工事工程表(H558).pdf
発注図書ファイル5
添付資料・注意事項(電気工事A・B).zip
発注図書ファイル6
参考処分量(H558).pdf
※添付ファイルが開けない場合、ファイル保存を行ってから開いてください。