|
|
案件情報 |
|||
|---|---|---|---|
案件番号 |
3208010001020260051 |
||
案件名 |
公営住宅建設事業 市営住宅中村団地建設2工区(建築主体)工事 |
||
公告日又は指名通知日 |
令和 08年07月13日
|
||
工事場所 |
雲南市加茂町加茂中地内 |
||
工期又は履行期限 |
令和9年7月15日 |
||
発注課・事務所 |
総務部管財課 |
||
予定価格(税抜き) |
187,500,000円
|
||
工事概要 |
|||
工種 |
一般建築工事 |
||
紙・電子区分 |
電子入札 |
||
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
||
開札予定日時 |
令和 08年08月07日
09時00分 |
||
申請受付期間 |
令和 08年07月13日
より 令和 08年08月06日
まで
|
||
備考 |
|||
添付図書ファイル |
|---|
No. |
資料タイトル |
登録ファイル |
サイズ |
|---|---|---|---|
1 |
告示文 |
125 KB
|
|
2 |
仕様書 |
12,761 KB
|