|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
上下水道局経営企画課 |
案件番号 |
3203020001020260069 |
案件名 |
(支)大社町修理免原4踏切南配水管布設替工事 |
工事場所 |
出雲市大社町修理免地内 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
水道施設工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年3月5日 |
予定価格(税抜き) |
26,780,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
24,091,900円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月27日
|
落札金額(税抜き) |
26,700,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
イマックス(株) |
26,700,000円
|
落札 |
2 |
(株)シンコー工業 |
26,800,000円
|