入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 土木部浜田県土整備事務所
 案件番号
 3200080018020260078
 案件名
 (一)美川周布線(吉地工区)県単舗装整備工事
 工事場所
 浜田市吉地町地内
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 工種
 維持修繕工事
 工期又は履行期限
 令和9年1月19日
 予定価格(税抜き)
 17,028,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 15,414,000円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月21日
 落札金額(税抜き)
 16,000,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (株)毛利組
16,000,000円
落札 
2
 石成道路(株)
16,300,000円
 
3
 今井産業(株)
16,500,000円
 
4
 (有)丸久建設
16,700,000円
 
5
 協栄道路(有)
17,000,000円
 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 【様式1】予定価格に含まれる法定福利費相当額
58 KB
2
 入札結果調書
133 KB