発注案件表(工事)


案件情報
自治体名 112 世田谷区
案件番号 2026−01074
内部発注番号 2026002471
業種 業種1 0900 給排水衛生工事
件名 世田谷区立大蔵第二運動場本館給水ポンプ更新工事
共同格付 B,C
履行場所 東京都世田谷区大蔵4−7−1
履行期間 契約確定の日から2027年2月26日まで
契約方法 1 0 請負
2 01 一般競争入札
3 0 総価
公表開始日 2026年8月28日
概要 給水ポンプ更新
最低入札参加者数 1
再入札回数 なし
契約部署 部署名 財務部経理課契約係
契約主体役職 世田谷区契約担当者
担当者 山室
電話番号 03-5432-2150
希望申請受付期間 2026年8月28日 9時00分 から 2026年9月3日 10時00分 まで
希望申請提出場所 電子入札サービス
入札見積締切日時 2026年10月1日 9時30分
開札日時 2026年10月1日 9時30分
開札場所 電子入札サービス
予定価格 7,432,700円
希望申請要件 1 別添公告文のとおり
配布資料等 一括ダウンロード (ZIP 2742KB)
公告文 (PDF 106KB)
入札説明書 (DOCX 35KB)
01_機械工事特記 (PDF 1951KB)
02_案内図配置図 (PDF 173KB)
03_凡例・機器表 (PDF 81KB)
04_参考内訳 (XLSX 42KB)
各種制度に関するお知らせ (PDF 354KB)
 
戻る