入札(見積)経過調書詳細(工事)
案件情報
自治体名
108 江東区
案件番号
2025−00775
内部発注番号
00146
業種
2800 運動場施設
件名
江東区夢の島野球場グラウンド改修工事
履行場所
東京都江東区夢の島一丁目1-1
入札方式
01 一般競争入札
入札見積締切日時
2025年9月18日 16時00分
開札日時
2025年9月19日 9時30分
予定価格
142,340,000円
落札者
商号又は名称
天龍造園建設株式会社 東京支店
所在地
東京都江東区東陽三丁目22番4号
落札金額
122,390,000円
入札(見積)経過調書
No
商号又は名称
第1回
備考
1
天龍造園建設株式会社 東京支店
122,390,000円
2
株式会社大進緑建 江東支店
辞退
3
東和スポーツ施設株式会社 関東支店
辞退
4
株式会社ランデック
辞退
5
前田道路株式会社 湾岸営業所
辞退
6
京浜建設株式会社
辞退
7
株式会社森岡
辞退
8
大成ロテック株式会社 南関東支社
不参
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る