| 工事名 | 宮城地区 配水管布設替工事(施替第35号) |
|---|---|
| 案件番号 | 5071017680 |
| 調達案件番号 | 202502010005965 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 管 |
| 工事場所 | 前橋市柏倉町地内 |
| 工事概要 | 内径150mm配水用ポリエチレン管 200.6m内径100mm配水用ポリエチレン管 166.0m内径 75mm配水用ポリエチレン管 12・6m内径 50mm配水用ポリエチレン管 60.4m内径150mmソフトシール仕切弁 3 基内径100mmソフトシール仕切弁 2 基内径 75mmソフトシール仕切弁 1 基内径100mm不断水仕切弁 1 基内径75×65mm地下式単口消火栓 2 基給水管接続替工 13箇所 |
| 公開日 | 2026年01月19日 |
| 開札日 | 2026年02月06日 10時04分 |
| 予定価格 | 39,300,000円 |
| 課所名 | 前橋市水道局経営企画課 |
| 入札公告等ファイル |
入札公告 5071017680.pdf
(223.8 KB) |
|
設計図書 5071017680.zip
(2,636.1 KB) |
|
|
【事後審査】申請書類一式、入札心得等(R8.1月〜).zip
(1,647 KB) |