発注案件表(工事)
案件情報
自治体名
115 杉並区
案件番号
2026−00855
内部発注番号
5085000185
業種
業種1
3100 解体工事
件名
杉並区立天沼中学校プール等解体工事
共同格付
順位格付
履行場所
東京都杉並区本天沼三丁目10番20号
履行期間
契約締結の翌日から令和9年3月19日まで
契約方法
1
0 請負
2
01 一般競争入札
3
0 総価
公表開始日
2026年8月24日
概要
別添「公告文」のとおり。
最低入札参加者数
2
再入札回数
なし
契約部署
部署名
経理課
契約主体役職
杉並区総務部長
担当者
竹迫てるみ
電話番号
03-5307-0612
希望申請受付期間
2026年8月24日 9時00分 から 2026年8月26日 15時00分 まで
希望申請提出場所
電子入札サービス
入札見積締切日時
2026年9月15日 17時00分
開札日時
2026年9月16日 10時00分
開札場所
電子入札サービス
予定価格
42,705,300円
配布資料等
公告文
(PDF 256KB)
戻る