発注案件表(工事)
案件情報
自治体名
120 練馬区
案件番号
2026−00769
内部発注番号
2026016908
業種
業種1
0600 一般土木工事
件名
河川管理通路整備工事
共同格付
B,C,D
履行場所
東京都練馬区石神井町一丁目地内 他1箇所
履行期間
契約確定の日の翌日から95日間
契約方法
1
0 請負
2
01 一般競争入札
3
0 総価
公表開始日
2026年8月26日
概要
公告書記載のとおり
最低入札参加者数
1
再入札回数
なし
契約部署
部署名
総務部経理用地課契約係
契約主体役職
練馬区長
担当者
星野 裕貴
電話番号
03-5984-2832
希望申請受付期間
2026年8月26日 9時00分 から 2026年9月1日 17時00分 まで
希望申請提出場所
電子入札サービス
入札見積締切日時
2026年9月25日 14時00分
開札日時
2026年9月25日 14時00分
開札場所
電子入札サービス
予定価格
46,966,700円
希望申請要件
1
公告書記載のとおり
配布資料等
一括ダウンロード
(ZIP 356KB)
公告書
(PDF 275KB)
案内図
(PDF 81KB)
戻る