入札(見積)経過調書詳細(工事)


案件情報
自治体名 108 江東区
案件番号 2025−00706
業種 0800 電気工事
件名 しおかぜ橋外橋梁灯改修工事
履行場所 東京都江東区塩浜二丁目〜枝川三丁目間汐見運河に架かる外6橋
入札方式 01 一般競争入札     総合評価方式
入札見積締切日時 2025年8月20日 16時00分
開札日時 2025年8月21日 10時31分
予定価格 60,487,900円
落札者 商号又は名称 株式会社荘司電気
所在地 東京都江東区白河一丁目3番13号
落札金額 49,980,000円
入札(見積)経過調書                  総=総合点 価=価格点 技=技術点
No 商号又は名称 第1回     備考
1 株式会社荘司電気 49,980,000円     低入札価格調査委員会の審査の結果、審査対象者を落札者とする。
 29.2点
7.7点
21.5点
   
 
 
   
 
 
2 寺尾電気工業株式会社 54,600,000円      
 19.7点
0.7点
19.0点
   
 
 
   
 
 
3 株式会社スターテック        
辞退  
 
 
   
 
 
   
 
 
4 有限会社加藤電機工業所        
辞退  
 
 
   
 
 
   
 
 
5 株式会社大永電機商会        
辞退  
 
 
   
 
 
   
 
 
6 東豊電気株式会社        
辞退  
 
 
   
 
 
   
 
 
7 株式会社パワー        
辞退  
 
 
   
 
 
   
 
 
 
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る