|
|
案件情報 |
|||
|---|---|---|---|
案件番号 |
3200080015020260073 |
||
案件名 |
下横田川 県単河川修繕工事(災害関係) |
||
公告日又は指名通知日 |
令和 08年07月22日
|
||
工事場所 |
仁多郡奥出雲町八川 |
||
工期又は履行期限 |
令和9年1月14日 |
||
発注課・事務所 |
土木部雲南県土整備事務所 |
||
予定価格(税抜き) |
14,294,000円
|
||
工事概要 |
|||
工種 |
一般土木工事 |
||
紙・電子区分 |
電子入札 |
||
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
||
開札予定日時 |
令和 08年08月18日
10時06分 |
||
申請受付期間 |
令和 08年07月22日
より 令和 08年08月05日
まで
|
||
備考 |
・資材価格の変動に対する特例措置対象工事
・「雇用関係確認資料について」を必ずお読みください。 |
||
添付図書ファイル |
|---|
No. |
資料タイトル |
登録ファイル |
サイズ |
|---|---|---|---|
1 |
1.入札公告 |
331 KB
|
|
2 |
2.仕様書 |
1,574 KB
|
|
3 |
3.見積参考資料ー1 |
400 KB
|
|
4 |
4.見積参考資料ー2 |
1,708 KB
|
|
5 |
5.図面 |
243 KB
|
|
6 |
6.工事数量総括表 |
344 KB
|
|
7 |
7.配置技術者届 |
42 KB
|
|
8 |
8.工事関係書類の削減に関するお知らせ |
86 KB
|
|
9 |
9.雇用関係確認資料について |
68 KB
|