|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
総務部隠岐支庁(県土整備局) |
案件番号 |
3200020012020260065 |
案件名 |
長井手川 県単砂防修繕工事 第3期 |
工事場所 |
隠岐郡海士町大字知々井地内 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
維持修繕工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年3月8日 |
予定価格(税抜き) |
26,559,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
24,285,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月27日
|
落札金額(税抜き) |
26,400,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
飯古建設(有) |
26,400,000円
|
落札 |