入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 上下水道局経営企画課
 案件番号
 3203020001020260064
 案件名
 上島第2水源地第1及び第2取水井築造工事
 工事場所
 出雲市上島町地内
 入札方式
 指名競争入札
 工種
 さく井工事
 工期又は履行期限
 令和9年3月23日
 予定価格(税抜き)
 71,780,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 65,293,700円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月20日
 落札金額(税抜き)
 69,360,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 北陽技建(株)
69,360,000円
落札 
2
 (株)ノリコー淞南ダイア
70,100,000円
 
3
 島建コンサルタント(株)
70,130,000円
 
4
 (株)コスモ建設コンサルタント
71,200,000円
 
5
 出雲グリーン(株)
71,200,000円
 
6
 昭和開発工業(株)
 
辞退 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 01公表設計書
5 KB