| 工事名 | 東片貝浄水場 消毒設備更新工事(施浄第15号) |
|---|---|
| 案件番号 | 5071016847 |
| 調達案件番号 | 202502010005967 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 機械器具設置 |
| 工事場所 | 前橋市東片貝町1046番2 |
| 工事概要 | 次亜塩素注入機更新 2台消毒設備操作盤更新 1面附帯工 1式 |
| 公開日 | 2026年01月19日 |
| 開札日 | 2026年02月06日 09時43分 |
| 予定価格 | 5,900,000円 |
| 課所名 | 前橋市水道局経営企画課 |
| 入札公告等ファイル |
入札公告 5071016847.pdf
(252.8 KB) |
|
設計図書 5071016847.zip
(1,095 KB) |
|
|
【事後審査】申請書類一式、入札心得等(R8.1月〜).zip
(1,647 KB) |