| 工事名 | 道路補修工事 |
|---|---|
| 案件番号 | 5071001732 |
| 調達案件番号 | 202502030003882 |
| 入札方式 | 指名競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 舗装 |
| 工事場所 | 桐生市広沢町七丁目地内 三菱ふそうトラックバス(株)付近 |
| 工事概要 | (市単)施工延長 L=65.9m、舗装工 A=288.8m2、区画線工 一式 |
| 公開日 | 2025年09月11日 |
| 開札日 | 2025年09月24日 09時00分 |
| 予定価格 | 2,150,000円 |
| 課所名 | 桐生市総務部契約検査課 |
| 入札公告等ファイル |
5071001732_入_01予定価格事前公表書.pdf
(32 KB) |
|
【重要】入札書及び積算内訳書の作成等にあたっての留意事項.pdf
(83.2 KB) |
|
| 発注図書 | 競争入札案件情報ログインページへ ※発注図書をダウンロードするには、IDとパスワードが必要です。 |