入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 土木部浜田県土整備事務所
 案件番号
 3200080018020260076
 案件名
 国道261号(谷住郷工区)防安交付金(法面修繕)工事(補正)
 工事場所
 江津市桜江町谷住郷地内
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 工種
 法面処理工事
 工期又は履行期限
 令和9年2月5日
 予定価格(税抜き)
 27,638,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 25,310,000円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月21日
 落札金額(税抜き)
 27,000,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 今井産業(株)
27,000,000円
落札 
2
 イワミテクノ(株)
27,638,000円
 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 【様式1】予定価格に含まれる法定福利費相当額
61 KB
2
 入札結果調書
127 KB