| 案件情報 |
| 自治体名 |
104 新宿区
|
| 案件番号 |
2026−00316
|
| 内部発注番号 |
5081000115
|
| 業種 |
業種1 |
9908 発電設備
|
| 件名 |
新宿区立防災センター自家発電設備改修工事
|
|
共同独自共用 |
別途指定 |
| 履行場所 |
東京都新宿区市谷仲之町2番42号
|
| 履行期間 |
契約確定の翌日から2027年7月16日まで
|
| 契約方法 |
1 |
0 請負 |
| 2 |
01 一般競争入札 |
3 |
0 総価 |
| 公表開始日 |
2026年8月31日
|
| 概要 |
別添工事発注票のとおり
|
| 最低入札参加者数 |
2
|
| 再入札回数 |
なし
|
| 契約部署 |
部署名 |
総務部契約管財課 |
| 契約主体役職 |
新宿区契約担当者 |
| 担当者 |
早坂 |
電話番号 |
03-5273-4075 |
| 希望申請受付期間 |
2026年8月31日 8時30分 から 2026年9月9日 17時00分 まで
|
| 希望申請提出場所 |
電子調達サービス
|
| 入札見積締切日時 |
2026年10月2日 13時00分
|
| 開札日時 |
2026年10月2日 14時00分
|
| 開札場所 |
電子調達サービス
|
|
予定価格 |
91,278,000円 |
| 希望申請要件 |
1 |
別添工事発注票のとおり |
|
配布資料等 |
一括ダウンロード (ZIP 223KB) 工事発注票【5081000115】 (PDF 190KB) 【新宿区】電子契約サービス利用申出書(5081000115) (XLSX 33KB) |