入札(見積)経過調書詳細(工事)
案件情報
自治体名
108 江東区
案件番号
2025−00837
内部発注番号
00158
業種
0700 建築工事
件名
江東区立第三砂町小学校外1校校庭その他改修工事
履行場所
東京都江東区南砂六丁目3-13外1ヶ所
入札方式
01 一般競争入札
入札見積締切日時
2025年11月13日 16時00分
開札日時
2025年11月14日 10時00分
予定価格
54,010,000円
落札者
商号又は名称
秀和建設株式会社
所在地
東京都江東区木場二丁目5番5号
落札金額
45,500,000円
入札(見積)経過調書
No
商号又は名称
第1回
備考
1
秀和建設株式会社
45,500,000円
2
有限会社榎本工務店
45,600,000円
3
増子建設株式会社
47,600,000円
4
有限会社アーキッズ
48,800,000円
5
株式会社高山興業所
辞退
6
株式会社G.R.
不参
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る