入札(見積)経過調書詳細(工事)
案件情報
自治体名
108 江東区
案件番号
2025−00835
業種
2700 造園
件名
駅前広場及び橋台敷緑化推進工事
履行場所
東京都江東区豊洲二丁目2番先外3箇所
入札方式
01 一般競争入札
総合評価方式
入札見積締切日時
2025年11月12日 16時00分
開札日時
2025年11月13日 10時01分
予定価格
51,188,500円
落札者
商号又は名称
株式会社柳島寿々喜園 江東支店
所在地
東京都江東区亀戸四丁目33番14号
落札金額
42,820,000円
入札(見積)経過調書 総=総合点 価=価格点 技=技術点
No
商号又は名称
第1回
備考
1
株式会社柳島寿々喜園 江東支店
42,820,000円
総
32.4点
価
7.9点
技
24.5点
2
物林株式会社 ランドスケープ事業部
42,500,000円
総
27.1点
価
8.6点
技
18.5点
3
株式会社ランデック
辞退
4
グリンテック株式会社
辞退
5
有限会社みらい造園
辞退
6
天龍造園建設株式会社 東京支店
辞退
7
株式会社みどり造園
辞退
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る