|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
美郷町全般総務課 |
案件番号 |
3214010001020260027 |
案件名 |
令和8年度 カヌースプリント競技場造成地表層改良工事 |
工事場所 |
美郷町 信喜 地内 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
一般土木工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年1月18日 |
予定価格(税抜き) |
3,131,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
2,504,800円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月26日
|
落札金額(税抜き) |
3,100,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
上原土木(有) |
3,100,000円
|
落札 |
2 |
置名土木(有) |
3,110,000円
|
|
3 |
神崎建設(有) |
3,120,000円
|
|
4 |
(有)福間工務店 |
3,120,000円
|
|
5 |
邑東建設(有) |
3,130,000円
|
|
6 |
大五建設(有) |
3,130,000円
|
|
7 |
(有)福田電気水道 |
3,130,000円
|
|
8 |
岡山産業(有) |
3,131,000円
|