| 工事名 | 道路改良工事(7工区) |
|---|---|
| 案件番号 | 5071002270 |
| 調達案件番号 | 202502030005867 |
| 入札方式 | 指名競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 土木一式 |
| 工事場所 | 桐生市新里町野地内(市道2-108号線) |
| 工事概要 | (国補)施工延長 L=28.2m 置換工 V=113.7m3 表層工 A=189.5m2 落蓋式側溝工 L=16.6m |
| 公開日 | 2026年01月15日 |
| 開札日 | 2026年01月28日 09時00分 |
| 予定価格 | 6,360,000円 |
| 課所名 | 桐生市総務部契約検査課 |
| 入札公告等ファイル |
5071002270_入_01予定価格事前公表書.pdf
(31.5 KB) |
|
【重要】入札書及び積算内訳書の作成等にあたっての留意事項.pdf
(83.2 KB) |
|
| 発注図書 | 競争入札案件情報ログインページへ ※発注図書をダウンロードするには、IDとパスワードが必要です。 |