入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 土木部益田県土整備事務所
 案件番号
 3200080019020260114
 案件名
 (主)津和野田万川線(部栄工区)防安交付金(改築)工事 用地測量業務
 工事場所
 鹿足郡津和野町部栄地内
 入札方式
 指名競争入札
 工種
 測量
 工期又は履行期限
 令和8年12月11日
 予定価格(税抜き)
 3,990,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 3,077,000円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年09月01日
 落札金額(税抜き)
 3,750,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (株)大建コンサルタント
3,750,000円
落札 
2
 (株)三建技術
3,840,000円
 
3
 オリエンタル測量(株)
3,850,000円
 
4
 (株)藤井測量設計
3,880,000円
 
5
 (株)アドバンスネット成和
3,900,000円
 
6
 (株)シブタニ測量
3,900,000円
 
7
 (株)昭和測量設計事務所
3,940,000円
 
8
 益美コンサルタント(株)
3,990,000円