| 業務名 | 浸水対策実施設計業務委託(R8境野1号) |
|---|---|
| 案件番号 | 5082001447 |
| 調達案件番号 | 202602030101160 |
| 入札方式 | 指名競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 業種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 業務場所 | 桐生市境野町六丁目地内(オオヤーエム付近) |
| 業務内容 | 浸水対策実施設計業務 1式 |
| 公開日 | 2026年08月06日 |
| 開札日 | 2026年08月26日 09時00分 |
| 予定価格 | 12,210,000円 |
| 課所名 | 桐生市総務部契約検査課 |
| 入札公告等ファイル |
5082001447_入_01予定価格事前公表書.pdf
(32.8 KB) |
|
【重要】《委託》入札書及び積算内訳書の作成等にあたっての留意事項.pdf
(84 KB) |
|
| 発注図書 | 競争入札案件情報ログインページへ ※発注図書をダウンロードするには、IDとパスワードが必要です。 |