工事
発注情報個別詳細

[調達機関選択]> [発注情報個別詳細]

発注情報基本情報

工事名 農業水路等長寿命化・防災減災事業 龍舞町地区 法面保護工事
案件番号 250110310
調達案件番号 202502050004608
入札方式 一般競争入札
入札種別 電子案件
工種 土木一式
工事場所 太田市龍舞町地内
工事概要 法面保護工事
公開日 2025年10月08日
開札日 2025年10月31日 09時00分
予定価格 32,400,000円
課所名 太田市総務部契約検査課
入札公告等ファイル 【250110310】入札公告.pdf
(112 KB)
【別紙】入札条件071031.pdf
(43.9 KB)
【250110310】工事費内訳書.xls
(27.5 KB)
【250110310】@設計書.pdf
(389.4 KB)
【250110310】A特記仕様書.pdf
(581.6 KB)
【250110310】B位置図.pdf
(400.5 KB)
【250110310】C図面.pdf
(1,129.4 KB)
【250110310】D単価表.pdf
(50.9 KB)