|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
財政部契約検査課 |
案件番号 |
3201010000120260358 |
案件名 |
東出雲中学校テニスコート災害復旧工事 |
工事場所 |
松江市東出雲町 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
舗装工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年1月22日 |
予定価格(税抜き) |
8,851,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
8,070,500円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月21日
|
落札金額(税抜き) |
8,115,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(株)佐々木建設 |
8,115,000円
|
落札 |
2 |
まるなか建設(株) |
8,120,000円
|
|
3 |
松江土建(株) |
8,150,000円
|
|
4 |
日本道路(株) |
8,173,000円
|
|
5 |
山陰建設工業(株) |
8,840,000円
|
|
6 |
長谷川体育施設(株) |
辞退 |
|
7 |
今井産業(株) |
辞退 |